Установка камина в квартире

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 24-05-2014, 16:51
    (голосов: 1)

    каминокомплекты

    Когда речь идет о семейном очаге, почему-то большинство представляет себе загородный коттедж, камин, согревающий прохладным осенним вечером, и члены семьи, закутанные в пледы и сидящие вокруг камина с чашечкой горячего кофе в руках. Камин – это некий символ семейного счастья, комфорта и уюта.
    В последнее время люди умудряются делать замену Установку батарей радиаторов отопления и устанавливать камины даже в городских квартирах. 
    Электрический камин греет, создает в гостиной уютную атмосферу и предельно точно имитирует реальный процесс горения. Камины занимают не так уж много места. Каминокомплекты просты в установке и подключении, а также в обслуживании, надо всего лишь протирать пыль. Они не нагревают расположенные рядом предметы. Зато имеют широкий диапазон регулировки яркости и интенсивности горения пламени, дыма и обогрева. Имитация пламени настолько реалистично выглядит, что картина прямо завораживает.
    Отсутствие реального огня сводит на нет риск возникновения пожара от случайно выпавшего уголька или искры. Такие камины не загрязняют атмосферу продуктами горения. Зато как приятен звуковой эффект потрескивания дров, аж дух захватывает.
    Каминокомплекты не представляют опасности для деток и домашних питомцев.
    Еще одним полюсом таких агрегатов является тот факт, можно ими управлять с помощью дистанционного пульта. Кстати, и цена на такие каминокомплекты весьма приемлема.
    Так что если вы хотите создать дома атмосферу уюта и комфорта, внести некую изюминку в антураж, то смело приобретайте камин, благо их на настоящее время имеется богатый выбор, который способен удовлетворить даже самый взыскательный вкус.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь