Производство дистилированной воды

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 24-05-2014, 16:43
    (голосов: 1)

    аквадистиллятор

    Аквадистиллятор, предназначен, для  производства значительных объёмов дистиллированной воды для нужд медицинских учреждений, аптек и медицинских лабораторий. Дистиллированная вода в медицинских учреждениях требуется постоянно и в больших объёмах.  Для производства лекарственных препаратов, проведения лабораторных исследований различных биологических материалов, требуется дистиллированная вода. 
    Аквадистиляторы, представлены в широком ассортименте с разными техническими характеристиками. Основным материалом для производства корпуса и узлов агрегата служит высококачественная, не ржавеющая сталь. Технические возможности позволяют производить как холодную, так и горячую воду до восьмидесяти градусов Цельсия. Автоматическая  система отключения электроэнергии позволяет оборудованию функционировать в автоматическом режиме, обеспечивая тем самум дополнительную степень безопасности.
    Произведенная оборудованием вода соответствует всем санитарно-гигиеническим нормам, предъявляемым к дистиллированной воде. Дополнительно приборы оснащаются автоматической системой отключения при падении уровня воды в камере и прекращении централизованной подачи воды в прибор. Высокое качество производимого оборудования, гарантированно служит не менее семи лет, при соблюдении правил эксплуатации. Широкая линейка аквадистиляторов позволяет, подобрать прибор исходя из потребностей медицинского учреждения. Производительность прибора полностью соответствует технической документации входящей в комплект поставки прибора. 

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь