Современный городской автомобиль

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 24-05-2014, 15:48
    (голосов: 1)

    фольксваген поло

    Современный городской автомобиль. Каким именно он должен быть? Может ли это быть кроссовер? А может быть стоит обойтись вполне обычным и стандартным хавбеком? А что, если взять, да порадовать себя эксклюзивным седаном?
    Как бы то ни было, стоит понимать, что в условиях каменных джунглях важно брать тот  авто, который будет обладать внешне очень привлекательным видом, но при этом довольно компактными размерами. Ведь только в этом случаем можно будет говорить о том,  что такая машинка адаптирована к городским условиям.
    Но как же выбрать тот самый автомобиль, который просто идеально подойдет для города? Тут все просто. Следует всего лишь обратить свое боле  пристальное внимание на фольксваген поло, который вот уже несколько  лет подряд пользуется повышенным спросом. Так почему он популярен?  Дело в том, что данная машина сочетает в себе роскошь, изыск и простоту одновременно. Он не только позволяет работать и выполнять многие, очень многие операции не выходя из авто, но и помогает осуществлять некоторые операции всего лишь одним нажатием кнопки.
    Фольцваген легок в управлении и не требует больших вложений даже тогда, когда отправляется на ремонт. Приятно удивит и порадует разнообразие дополнительных опций, которые есть даже в стандартной модификации. Авто подобного уровня относительно экономично в плане топлива: по городу – 7,0-7,5, а по трассе – 4,5 литра на 100 километров.
    Поло довольно резвый, поскольку разгоняется до сотни менее, чем за десять секунд. А максимальная скорость его при этом составляет не более 170 км/ч.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь