Сколько стоит новенький форд фокус третьего поколения?

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 24-05-2014, 15:34
    (голосов: 1)

    форд фокус

    Наверное, не раз и не два самые разнообразные жители нашей планеты задумывались над тем, сколько же возможностей дает сове собственное авто. Мало того, что это могут быть практически бесконечные поездки на лоно природы, так еще и доставка себя любимого до места работы, а также в магазины. Кроме того, благодаря тому, что в авто довольно много места для любого пассажира, а  также нет очереди и суеты, спешки и постоянных толканий в бока, в несколько раз повышается комфорт. Да и прибыть на точку можно именно тогда, когда это нужно, а не с многоминутными опозданиями.
    Правда, стоит отметить и тот факт, что учитывая все разнообразие рынка в данном сегменте довольно сложно бывает сразу определиться с выбором. Так, например, сегодня наибольшее внимание привлекает к себе форд фокус 3, который может порадовать не только обтекаемыми плавными линиями кузова, но и весьма впечатлительной начинкой. В ее основе представлен двигатель общим объемом 1,6 и 2,0 литра. При этом они могут развивать  от 85 до 150 лошадиных сил, что очень впечатляет. Особенно при том факте, что авто такого плана не так уж много и весит.
    Новый фокус выпускается в двух модификациях кузова. Это может быть,  вполне стандартных седан или небольшой и компактный, несколько спортивный хетчбек. Что касается цены, то она стартует с  отметки в 570 тысяч российских рублей за базовую комплектацию. А вот за авто повышенной комплектации  придется отдать от  700 000 рублей. Так что к такому положению дел стоит быть готовым всегда и везде.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь