Уютный ночлег за приятную цену

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 23-05-2014, 12:08
    (голосов: 1)

    хостел в центре СПб

    Прямо в центре северной столицы Российской Федерации есть замечательный недорогой хостел радушно открыт и функционирует круглосуточно для тех, кто любит путешествовать как по необъятным просторам Родины, так и по всему земному шару. 
    «ЛАЙМ Хостел» - уютный и комфортный хостел, опытный и высококвалифицированный персонал которого позаботится, чтобы встреча с Санкт-Петербургом и проживание в этом славном городе стали реально радостным моментом в вашей жизни. Недорогой хостел в центре Питера находится примерно в 100 метрах от метро и в 200 метрах от Московского железнодорожного вокзала. Это значит, что добраться до необходимого места не составит огромного труда.
    Хостел может гостей порадовать весьма удобными и комфортными для проживания номерами. В каждом номере есть комната и ванная. В ванной комнате имеются все необходимые гигиенические средства, чистые белоснежные полотенца. В конце находятся кровать, телевизор последнего поколения со спутниковой трансляцией (есть каналы и на иностранных языках), электрический чайник, мини бар, сейф. В любом номере хостела обеспечен бесплатный доступ Wi-Fi. На первом этаже расположены столовая и сауна, сувенирная лавка. В распоряжении гостей также автостоянка, рассчитанная на 30 автомобилей.
    Хостел в центре СПб – это реальный шанс для тех, кто хочет побывать в Питере, насладиться красотой этого города, прикоснуться к его истории, но при этом дешево заплатить за ночлег. Желающих жить на центральной  улице Питера огромное количество, а у постояльцев хостела есть такая  возможность, пусть на время, но стать теми счастливчиками.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь