Как вымыть колеса на грузовом тс?

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 22-05-2014, 18:45
    (голосов: 1)

    мойка колес на строительной площадке

    Въезд и выезд на строительную площадку. Казалось бы, какие могут быть тут ограничения, ведь доставка строительных материалов и вывоз мусора – это довольно стандартные процедуры. Тем не менее, не все так уж и просто, как кажется на первый взгляд.
    Дело в том, что иногда как въезд на территорию, так и выезд с нее возможен только тогда, когда была осуществлена мойка колес, которая бы и воспрепятствовала переносу грунта и мусора, а также бактерий и вирусов с одного места на другое.
    Правда, надо сказать о том, что без специализированного оборудования тут не обойтись. Поэтому стоит заранее побеспокоиться о пункте, осуществляющим такое мероприятие, как  мойка колес на строительной площадке. Что же собой представляет данная конструкция?
    На самом деле, это ничто иное, как небольшой пункт, который обустроен таким образом, чтобы помочь тому или иному транспортному средству без труда въехать на помост, помыть свои колеса, и вернуться в прежнее положение.
    Так сколько же стоит такой пункт? Понятное дело, что он будет не из самых дешевых. Тем не менее, это не так уж и дорого, как может показаться. Цена колеблется от девяносто пяти до двухсот пятидесяти тысяч российских рублей. Сегодня именно по такой стоимостной характеристике реализует данный товар компании группы Мергут.
    Поэтому если вы и есть тот самый человек, который так сильно заинтересован в том, чтобы приобрести для себя и своих целей нечто подобное, то вам следует обратить свое более пристальное внимание на ту фирму, о которой вам было сказано.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь