Почему пенобетонные блоки сегодня пользуются особой популярностью

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 21-05-2014, 17:18
    (голосов: 1)

    блоки

    Современные технологические схемы, а также применение супер нового технического оснащения сегодня позволяют создавать все новые и новые виды строительных материалов, которые неизменно пользуются колоссальным вниманием со стороны потенциальных потребителей. Так происходит отчасти потому, что эти самые товарные единицы, как правило, соответствуют тем самым ожиданиям и требованиям, которые сегодня предъявляются к таким товарам. А это значит, что они просто не могут остаться не замеченными.
    Если более детально разобраться во всей этой ситуации, то можно понять даже то, почем сегодня пенобетонные блоки стали очень и очень распространены. Ведь дело тут не только в том, что они дышат, то есть позволяют поддерживать довольно длительное время определённый микроклимат в помещении, но и в том благодаря образованию закрытых пор он обладает просто великолепными гидроизоляционными свойствами.
    Как правило, такие бетонные блоки представлены смесью воды, песка, пенообразователя (может быть на основе  пасты, клея, едкого натрия, а также сосновой канифольной составляющей), а также определенного связующего компонента, который в обязательном порядке содержит силикатный кальций.
    Такой вид строительного материала довольно прочен и долговечен. Также он стоек к самым разнообразным видам воздействующих факторов (химические и физические). К тому же только такие блоки по мере эксплуатации не только не утрачивают своих основных качеств, но и в несколько раз улучшают практически все свои технические показатели.
    Поэтому ели вы заинтересованы в том, чтобы приобрести данный вид строительного материала, то вам следует обратится в компанию "Новый Век - C", которая и даст вам столько товара, сколько вам и нужно будет.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь