Китайская платежная система уже в России

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 21-05-2014, 13:49
    (голосов: 1)

    China unionpay

    Если вы находитесь в постоянных разъездах, путешествуя по многим странам и континентам, то сами наверняка знаете, как удобно при себе иметь вместо наличных, банковскую карточку. Она дает вам право рассчитаться почти в любой стране мира, будь то магазин, или кафе, аэропорт или вокзал.
    Уже давно в мире зарекомендовала себя платежная система China UnionPay, которая еще в 2008 году покорила и Российскую Федерацию. Карты данной платежной системы безупречно обслуживаются в более ста странах мира. Те, кто бывают в таких странах, как Китай, Таиланд, Вьетнам, Австралия, Бельгия, Испания, Турция, Египет, Новая Зеландия, Япония и другие, однозначно заявляют, что система функционирует безупречно, карта просто незаменима.
    Однако, перед тем, как отправляться за рубеж, зайдите на сайт данной платежной системы, чтобы более детально и подробно узнать возможности карты в той стране, в которой собираетесь побывать. Кстати, комиссия за снятие денег катастрофически минимальна. Какова же конкретная сумма можно узнать на одноименном сайте.
    China unionpay в России – это уникальная платежная система, которая открывает огромные финансовые возможности перед теми, кто едет в Китай. Использование карты China UnionPay во время пребывания в Китае имеет огромное преимущество, если провести аналогию с картами других платежных систем. Дело в том, что количество китайских торговых точек и банкоматов, обслуживающих карты Visa и MasterCard составляет малую толику от того количества, которое безупречно сотрудничает платежными картами  China UnionPay.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь