Типы гранитной плитки

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 21-05-2014, 08:05
    (голосов: 1)

    плитки

    Из далекого прошлого до нашего времени, человечество, отождествляет гранит, как благородный материал, обладающий уникальными свойствами. Применяется для отделки наиболее значимых  зданий и сооружений. Гранит – природный материал, полностью экологичный, имеет высокую  твердость и неповторимую  структуру и цвет. Из-за его высокой твердости, гранит очень сложно обрабатывать. Для обработки используется высокотехнологичное, высокопрочное  оборудование. гранитная плитка, имеет широкий спектр применения и применяется как для наружного применения так и для укладки внутри помещений, а так же для отделки фасадов зданий. Гранитная плитка материал с уникальными свойствами и большим сроком службы.
    Плитку из гранита, в соответствии с ее размерами, можно разделить на модульную и произвольных размеров. Наиболее известная это модульная плитка. Плитка произвольных размеров изготовляется под заказ и предназначена для использования по определенной схеме и решения конкретных дизайнерских задач. В свою очередь, плитка, так же делится по типу обработки поверхности на полированную, термообработанную, шлифованную, бучардированную и пиленную.
    Каждая из этих поверхностей предназначена для использования в заданном температурном и эксплуатационном режимах. Технология укладки гранитной плитки не отличается укладки обычной плитки. Широкий линейка изготовляемой плитки из гранита позволяет воплотить в жизнь любые дизайнерские идеи и подчеркнуть уникальность вашего интерьера. Гранитная плитка – это качество и изысканность!

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь