Жилье по доступным ценам

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 20-05-2014, 15:25
    (голосов: 1)

    Новостройки Пятигорск

    Наверняка, в любом городе нашей необъятной Родины имеются новостройки. Зачастую это целый район города, молодой район.
    Многие пары стоят несколько лет в очереди на строительство жилья, оформляют кредиты, берут в долг деньги и в итоге, когда заселяются – счастью нет предела. Современные дома отличаются тем, что имеют удобный пандус для заезда с колясками, широкий лифт, огромную площадку перед дверями, мусоропровод, специально отведенное место для хранения санок, колясок, велосипедов. Современные квартиры могут похвастаться немаленьким метражом: однокомнатная квартира 50 квадратных метров, двухкомнатная квартира -  70 квадратных метров, трехкомнатная квартира – целый дворец. В нынешних новостройках имеются огромные балконы или лоджии. Зачастую встречаются два санузла, кладовка для хранения всякой утвари. И ванная комната таких больших размеров, что с легкостью можно поставить джакузи. А в коридоре можно спокойно устраивать танцпол, когда будут гости.
    Новостройки Пятигорска не являются исключением. В этом городе также строится жилье для нуждающихся. Если вечером заглянуть в любой двор новостроек, то радости и счастью не будет предела. Во дворе столько много играющих детей, прям как в Китай-городе. И это неудивительно, ведь большинство строящихся  – молодежь. В таких домах, с такими соседями весело жить. Можно и музыку послушать громко, и погудеть до утра, и вместе скоротать выходные – никто против не будет, так как все вокруг молодые.
    Самое важное не бояться затевать строительство квартиры, каких бы денег оно не стоило. Так как своя крыша над головой – это фундамент семейного благополучия и процветания.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь