Эффективная профилактика рака

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 19-05-2014, 22:12
    (голосов: 1)

    опухоль

    Никто не будет спорить, что болезнь, которая постигает каждую третью семью, носит страшное название онкология. Никто не знает, откуда появляется эта напасть, никто не знает, как от нее избавиться. Жить хотят все, но пытаются бороться только некоторые.
    На приеме у врача, люди прыгают от счастья, когда слышат это словосочетание: доброкачественная опухоль. Это значит, что окончательный страшный приговор не вынесен, дается шанс жить дальше.
    Многие пытаются использовать при лечении нетрадиционную медицину. И это верно. Всегда надо бороться до конца, попробовать все методы и всевозможные методики.
    Уже давно ходят много разговоров по поводу эффективного использования грибов при лечении онкологических заболеваний. Вот что по этому поводу думают медицинские светила из разных стран, имеющие профессорские звания и многолетний стаж работы по специальности.
    Хуан Син, профессор, работающий в одном из китайских медицинских университетов, считает, что экстракты из лекарственных грибов – один из самых перспективных вариантов лечения онкологии. И хотя экстракты абсолютно безопасны, зато могут колоссально быть полезными, являясь источником мощного противоопухолевого воздействия»
    Всем известный ученый Соломон Павлович Вассер убежден, что все виды лекарственных грибов являются настоящим источником иммуностимулирующих полисахаридов.
    Майкл Шачер - доктор медицины Колумбийского Колледжа убежден на все сто процентов, что лекарственные грибы не только улучшают функционирование иммунной системы, но и высокоактивны против рака!

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь