Для тех, кто любит модные украшения

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 19-05-2014, 22:07
    (голосов: 1)

    хюррем


     

    Наверняка, каждая женщина любит драгоценности, драгоценные ювелирные украшения. Но однозначно, не каждый мужчина может позволить себе приобрести нечто ценное в силу своей материальной несостоятельности. Что ж делать в такой ситуации? Женщина хочет украшений, а мужчина не в состоянии их приобрести?
    Одна итальянская ювелирная компания нашла выход из такой ситуации. Она занялась производством ювелирных украшений из ювелирного сплава, покрытых белым золотом. Зрелище сногсшибательное. Весьма и весьма достойно смотрятся. Кольца, например, еще имеют вставки из цирконов. Кстати, ширина кольца примерно 120 мм, а длина170 мм.
    Среди колец огромный спрос на кольцо хюррем султан белое. 
    Кольцо хюррем купить можно только в фирменном интернет - магазине jewelryco.ru. Внешне оно напоминает кристалл. Кольцо изготовлено из высокотехнологичного гипоаллергенного сплава, в его составе отсутствуют олово, никель, иные вредные составляющие, которые имеют запрет во всех цивилизованных странах. Кольцо не чернеет, не темнеет. Ему не страшны вода, палящее солнце, перепады температурного режима. Единственное не стоит подвергать изделие влиянию химически агрессивной среды, составляющими которой являются моющие и чистящие средства, абразивные материалы и вещества.
    Если вы заинтересовались данным изделием, то поищите более подробную информацию в интернете. Кстати, любое изделие продается исключительно в подарочной упаковке.
    Кстати, Моника Белуччи, которая имеет неисчисляемое количество драгоценных изделий, утверждает, что у настоящей модницы бижутерия также должна быть.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь