У вас еще нет натяжного потолка?

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 19-05-2014, 22:04
    (голосов: 1)

    монтаж

    Если у вас будет время проведите для интереса социологический опрос, пройдя по своему подъезду, по поводу потолков. Будьте уверены, из 36 квартир (если брать один подъезд стандартного девятиэтажного дома), 50 процентов будут с натяжными потолками. И не потому, что все богатые и обеспеченные, а потому, что время такое, когда хочется сразу сделать качественный ремонт, а не переделывать его каждые два года. Кто сталкивался с побелкой потолков, наверняка помнит, какой это каторжный труд. С натяжными потолками все по-другому. 
    Во-первых, монтаж натяжных потолков выполняется быстро, без лишнего шума и мусора.
    Во-вторых, выдаются две гарантии. Одна на само полотно – примерно лет 30, вторая на монтаж – примерно лет 5. Хотя те, кто знает толк в потолках, утверждают, что эксплуатационный срок у них вообще вечный, безграничный.
    В-третьих, уход за такими потолками прост. Протер аккуратно сухой тряпкой, стряс паутинки и дело в шляпе. Главное, бережно относиться. Не тыкать ничем острым, не открывать шампанское неаккуратно, так пробка может повредить полотно, стараться не повредить при переноске мебели.
    Натяжные потолки, выполненные профессионалами, квалифицированными специалистами, имеющими соответствующее образование, опыт и стаж работы, будут служить вам долго верой и правдой. Таким потолкам не страшны ни перепады температур, ни солнечная сторона, ни потопы соседей сверху.
    Если вы еще в раздумьях, и соседские потолки для вас не показатель, то поищите всю инфу в интернете и убедитесь, что вы следующие – у кого будет отличный потолок.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь