Как выбрать стол для тенниса

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 19-05-2014, 16:06
    (голосов: 1)

    теннисный стол

    Настольный теннис. В последнее время очень и очень многие люди по всему земному шару прибегают в игре в такой вид тенниса только потому, что он довольно доступен. Кроме того, такой отдых прекрасно расслабляет и способствует восстановление нервного и эмоционального состояния.
    Правда, стоит сказать и о том, что для игры в такое мероприятие, потребуется обзавестись специализированным оснащением, которое включает в себя: теннисный стол, сетку, ракетки и небольшой мячик. При этом, если набор для игры можно приобрести в самых разных торговых точках общей сети (довольно широко распространен), то вот   купить стол с ряде случаев довольно проблематично.
    Дело в том, что, как правило, тот или иной человек просто не знает, какой именно предмет выбрать. А это значит, что он может приобрести не совсем то, то ему нужно. Поэтому очень и очень важно знать о том, что же именно следует присматривать.
    Так, например,  хороший теннисный стол (которых сегодня единицы)  должен обладать идеально ровной поверхностью. Именно она и обеспечивать нормальный  отскок мячика, а также воспрепятствует световым бликам.  Кроме того,  хорошо, чтобы данный атрибут  быстро и без лишних проблем складывался и раскладывался, комплектовался специализированной  сеткой,  а также имел ролики и стопоры для их фиксации. Ну,  а если уж он дополнительно будет  снабжен системой регулировки по  высоте ножных опор – то считайте, что вам очень и очень повезло и перед вами действительно настоящий стол для игры.
    Стандартные параметры данного предмета на сегодняшний день примерно таковы: 2,74Х1,525 м, высота - 0,76 м. Поэтому следует искать именно такой стол.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь