Все передвижения транспорта как на ладони

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 18-05-2014, 17:10
    (голосов: 1)

    мониторинг транспорта

    Если вы владеете транспортной компанией, то вам как никак другому, однозначно следует знать все данные о передвижении транспорта вашей компании. Вам необходимо владеть детальными и достоверными данными: точный маршрут, реальное потребление топлива и многие иные показатели. А также если вы действительно заинтересованы в том, чтобы на рабочих местах была дисциплина, и управление бизнесом поднялось на одну ступеньку выше, то вам необходим мониторинг транспорта. Это то, что поможет контролировать весь транспорт, ваши авто будут как на ладони.
    Инновационная система GPS слежения помогает осуществлять стопроцентный контроль за эксплуатацией автомобилей.
    С этого момента весь автопарк будет под круглосуточным присмотром, в режиме онлайн. Спутниковое слежение за автомобилем дает уникальную возможность видеть каждый маневр, каждый шаг передвижения, фактическое потребление топлива, остановки в пути и иные данные. Все сведения будут демонстрироваться на специальном экране.
    GPS системы слежения зарекомендовали себя, как надежные устройства, доступные в управлении и простые в эксплуатации. Если не хватает времени присматривать за транспортом – система может это сделать самостоятельно: она способна анализировать функционирование транспорта.
    Будьте уверены, что GPS мониторинг транспорта –реально эффективный способ уменьшения расходов на его содержание. 
    Помимо всего прочего, GPS слежение показывает, чем реально занимается водитель и весь его маршрут передвижения.
    Согласитесь, что такое нововведение наведет немалый шухер в компании, что будет способствовать более ответственному отношению к работе.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь