Ультрамодный аксессуар

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 18-05-2014, 13:03
    (голосов: 1)

    мода

    Наверняка, все те, кто носят джинсы, а их примерно процентов 80, согласятся, что без ремня никуда. Этот аксессуар не только прочно держит брюки на нужном месте, чтобы не падали и не сползали, а еще несет и эстетическую нагрузку. Красивый кожаный ремень украсит любые брюки, не обязательно джинсы. А уж тем более, если ремень выполнен из качественного материала, вручную, профессионалом своего дела, то это будет просто улетное украшение. Любое изделие ручной работы, да еще и из натуральной кожи – это реальное произведение искусства. Это произведение такого аса, который умеет творчески мыслить и креативно творить. Кстати, кожаные ремни могут превосходно дополнить не только брюки, но и платья, юбки, джемпера и туники, а также жилеты и пальто.
    Главное, наличие ремня, полета фантазии, вкуса, умения сочетать детали.
    Известная компания Demol реализует дизайнерские ремни ручной работы. Все ремни выполнены из натуральной кожи. Этот торговый бренд давно зарекомендовал себя на рынке изделий из кожи. Аксессуары, изготовленные дизайнерами компании Demol, несколько десятилетий востребованы, пользуются спросом, даже можно сказать, ажиотажем. Ведь все варианты ремней уникальны и эксклюзивны.
    Конечно же, любая ручная работа вызывает только чувство умиления и восхищения. А уж тем более та, которая не имеет аналогов. Разумеется, эксклюзивное изделие не может стоить копейки. Любой труд, тем паче ручной, должен оплачиваться достойно. Кстати, если вы рисуете, то по вашему эскизу могут сотворить ремень. И это будет на все сто процентов нечто шедевральное.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь