Брюки, покорившие весь мир

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 17-05-2014, 17:04
    (голосов: 1)

    джинсы

    Если выйти на улицу с блокнотом в руках, и начать вести подсчеты, сколько людей одеты в джинсы, то поверьте, примерно процентов 70-80 будет однозначно. Причем неизвестно, кто же будет лидировать мужчины, или женщины. Ведь и те, и другие не могут представить свою жизнь без этой одежды.
    Согласитесь, скорее всего, джинсы не относятся к разряду праздничной или выходной одежды. Это конкретно повседневная одежда. Но в последнее время дизайнеры и модельеры делают из этих брюк настоящие шедевры искусства. В таких моделях можно и на праздник пойти, и на день рождения, да и в ресторан. Кстати, заграницей люди вовсе не думают в чем надеты. Они легко и непринужденно могут пойти на вечернюю вечеринку прямо в той одежде, которой были на работе. Нашему русскому менталитету, конечно, это не понять. Ведь мы готовы вывернуться наизнанку, но щегольнуть по полной программе.
    Что касается джинсов, то безусловно, модельный ряд шикарен. Особенно привлекательны модели известных брендов типа, Дизель, Армани, Краун, Дисквеед. Разумеется, цена таких брюк не подходит для тех, кто зарабатывает среднестатистическую заработную плату по стране. Однако можно смело утверждать, что фирменные качественные джинсы в плане носки весьма удобные. Да и эксплуатационный срок у них длительный.
    Хотя стоит отметить, что в последнее время весьма популярна джинсовая одежда Дельфин. Во-первых, качество приличное. Ткань проварена безупречно. Швы ровные. Нитки прочные. А во-вторых, цена адекватная, то бишь, доступна обыкновенным людям.
    Естественно, выбор всегда за вами. Гнаться за фирмой или быть надетым просто- решает каждый, послушав свое сердце и разум, и предварительно заглянув в кошелек!

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь