Многие мужские недуги начинаются в раннем детстве

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 16-05-2014, 19:58
    (голосов: 1)

    фимоз

    В 21 веке существует невероятно огромное количество недугов, которые присущи как женщинам, так и мужчинам. Самое обидное, что таким же болезням подвержены и дети, как маленькие, так и постарше. Таких заболеваний целый список, но давайте остановимся на одном малоизвестном недуге.
    Так весьма серьезным заболеванием для мальчиков и мужчин считается фимоз фото этого страшного недуга можно с легкостью найти в интернете, что позволит более ясно представить всю серьезность болезни. Фимоз - это сужение отверстия крайней плоти, не позволяющее открыться головке полового члена. Существуют несколько видов этого заболевания: физиологический, чаще всего встречается у маленьких деток; рубцовый, хоботковый.
    Многие мамы интересуются, что же такое физиологический фимоз? Оказывается, это состояние временного недуга, так как у маленьких деток небольшая растяжимость кожицы крайней плоти. Тогда задается следующий вопрос: а когда же обнажать головку полового члена и нужно ли это делать вообще. Ответ таков: если диагностические показания отсутствуют, то открывать головку  члена до периода полового созревания не рекомендуют. Опытные врачи говорят, что физиологический фимоз у мальчиков зачастую длится до 8 лет. Время все расставит на свои места. Конечно, если установлен конкретный диагноз и требуется срочное вмешательство, то возможно и хирургическое лечение. Хотя важнейшими методами лечения фимоза у мужской половины считаются: пластические операции крайней плоти, косметические операции, обрезание полностью или частично.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь