Негде уединиться

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 15-05-2014, 20:23
    (голосов: 1)

    квартиры посуточно

    Объявления такого плана, типа: сниму квартиру на длительный срок, или наоборот, сдам квартиру на неопределенный промежуток времени знакомы всем. Многие до приобретения собственного жилья успели пожить на съемных квартирах, и знают, что это такое. Но в последнее время появляется все больше объявлений, предлагающих квартиры посуточно. То есть, каждая квартира имеет свой ценник за одни сутки, сколько суток там проведете – за столько и заплатите. Дело недешевое. Но судя по тому, как увеличилось число подобных объявлений в рекламных газетах, квартиры на сутки весьма актуальны и востребованы, и приносят неплохой доход своим хозяевам.
    Посуточные квартиры могут пригодиться тем, кто приезжая в командировку, не хочет останавливаться в гостинице. Для этого может быть огромный ряд причин:
    Нежелание жить в каких-то определенных условиях
    Предпочтение домашней обстановке, уюту и комфорту
    Желание самостоятельно ежедневно готовить еду
    Неудачное место расположения гостиничного комплекса и иные обстоятельства.
    Молодежь же предпочитает арендовать квартиры на любые мероприятия и праздники, дни рождения. Есть шанс почувствовать себя взрослыми, хозяевами судьбы  и веселиться как душе угодно.
    Многие пары, не являясь законными супругами, но при этом будучи в любовных отношениях, также жаждут найти место, где можно уединиться. Место встречи на нейтральной территории. Идти в гостиницу страшновато, мало ли кто узнает и увидит, а вот снять на сутки жилье без свидетелей, тихонько вполне реально.
    Вот и вывод, разные складываются жизненные ситуации, поэтому жилье на сутки и востребовано.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь