Отличные шины для вашей машинки

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 15-05-2014, 19:50
    (голосов: 1)

    nokian

    Автолюбители – это не просто те лица, которые очень и очень сильно любят своих железных коней и, по совместительству, верных спутников, но и те граждане, которые просто не могут устоять перед соблазном побаловать себя лично, а заодно и свое авто чем-то новеньким. Причем далеко не всегда это будут какие-то там технические предметы и изделия. Зачастую речь идет о простых покрышках, которые обеспечат устойчивость авто на дороге, а заодно и придадут ему новые эстетичный вид.
    В последнее время рынок товаров в этом направлении настолько велик, что просто голова может пойти кругом. Но даже среди всего этого многообразия практически сразу выделяются шины nokian, которые выпускаются практически для всех радиусов и размеров и колеса. Так, например, если тому или иному  автолюбителю нужны покрышки размеров R13, то он без труда найдет их по цене от двух до четырех тысяч за единицу товара. Примерно во столько же выльется и приобретение следующего размерного параметра R14. А вот R15 будет стоит уже от трех с половиной тысяч российских рублей, что обусловлено не только большими затратами материала, но и проходимостью тех авто, на которых они применяются.
    Как бы то ни было, несомненно только одно. Такие шины действительно смогут придать устойчивости автомобилю на дороге, а также помогут предотвратить самые неблагоприятные последствия дорожного движения путем просто превосходного сцепления с дородным покрытием (асфальт или гравий). Да и найти их сегодня не проблематично. Так же фирма Игрес уже готова помочь в выборе таких элементов.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь