КАК ПРАВИЛЬНО ВЫБРАТЬ ЖЕНСКУЮ ОДЕЖДУ

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 15-05-2014, 17:42
    (голосов: 1)
    Магазины одежды каждый сезон заманивают миллионы покупательниц в свои сети, ведь каждой даме хочется приобрести что-нибудь новенькое в соответствии с последними событиями из мира моды. Разнообразие женской одежды, имеющееся на современном рынке, просто поражает воображение. Но перед тем, как пойти «на штурм» торговых точек, было бы неплохо определиться с определённым перечнем вещей, которые идеально подходят для вашей фигуры. 

    Выбираем женскую одежду

    Чтобы определиться с оптимальным нарядом, прежде всего, определите свой тип фигуры, которая может быть в виде круга, восьмёрки, треугольника, перевёрнутого треугольника и прямоугольника. Итак, если ваши бедра, талия и грудь имеют примерно один объёма, то у вас фигура типа круг. Акценты при выборе одежды необходимо расставить таким образом, чтобы отвлечь внимание от талии, которая при такой фигуре обычно бывает невыраженной. Отличным вариантом могут стать красивые жилеты, прямые брюки и необлегающие ассиметричные платья.
    Для тех, кто обладает фигурой треугольник, т.е. верхняя часть туловища уже бёдер, необходимо решить задачу, связанную с уравновешиванием низа и верха. Для этого можно отдать предпочтение платьям на широких бретелях. Что касается брюк и юбок, то предпочтение нужно отдать моделям со слегка заниженной талией.
    Для обладательниц хорошо выраженной талии и примерно одинаковых объёмов бёдер и груди, т.е. фигуры восьмёрка, неплохим вариантом являются брюки с высокой талией, юбки-карандаши и полуоблегающая одежда.
    Ваша фигура схожа с перевернутым треугольником, т.е. имеются широкие плечи при узких бёдрах? В таком случае постарайтесь отвлечь внимание от плеч с помощью платьем с заниженной талии, юбками-трапеция и т.п.
    Если говорить о дамах с фигурой прямоугольник, то им нужно постараться сузить свою талию. В качестве подходящего варианта могут выступать платья и кофты с округлыми вырезами и объёмными рукавами, широкие пояса, а также удлинённые жакеты и некоторые прямые вещи.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь