Райская жизнь за пределами города

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 15-05-2014, 17:36
    (голосов: 1)

    купить земельный участок

    Наверняка, уже ни для кого не является секретом тот факт, что большинство людей считают жилье в частном секторе престижнее квартирного варианта. Почему так? Ведь ранее считалось, что жить в многоэтажном доме в центре мегаполиса – предел мечтаний.
    А все просто, людей тянет к матушке – природе. Поближе ко всему естественному и натуральному, чистому и нетронутому. Многие городские жители нынче стараются приобрести жилье где-нибудь за городом. При наличии собственного легкового автомобиля расстояния в 20-30 километров не страшны. Каковы же плюсы приобретения недвижимости за городом? Ведь, например, купить земельный участок в Балашихе – дело не из дешевых.
    Оказывается, что природа и свежий воздух, чистое озеро, отсутствие загазованности, собственноручно выращенные продукты питания – вот чего не хватает жителям больших городов. Кстати, поселки, где сначала выкупаются земли, затем застраиваются добротными зданиями, большими магазинами, школами и детскими садами, неудивительное явление нашего времени. Инфраструктура в таком поселке ничем не уступает городской. Но само ощущение, что вы на природе, однозначно, беспроигрышно.
    Что касается строительства дома на участке, то тут и вовсе одни плюсы. Во-первых, планировку дома, количество этажей, фасадный вид – придумывает будущий жилец совместно с дизайнером (архитектором). Ваш дом будет представлять именно то, что вы задумали и желаете видеть. Во-вторых, звукоизоляция от соседей. Можно громко кричать, песни петь, танцевать и претензий к вам не будет. Разве это не райская жизнь? 

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь