Деньги в обмен на машину или верное решение некоторых финансовых проблем

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 14-05-2014, 22:37
    (голосов: 1)

    автоломбард

    Нужны деньги, а у вас как назло нет ни друзей, ни родственников, которые бы могли одолжить нужную сумму? Или просто в силу самых разных обстоятельств вы остались без средств к существованию, но при этом имеете вполне хорошую материально-техническую базу? А может быть решили рвануть на отдых по горящей путевке, но и у вас, опять-таки, просто нет денег для того, чтобы осуществить данное мероприятие и остаться вполне довольным от приятного времени, проведенного за границей? Ну что же, это не беда. Если у вас есть хотя бы авто, то считайте, что вам очень и очень сильно повезло и вы сможете получить деньги в рекордно короткие сроки. Что для этого необходимо будет сделать?

    Все довольно просто. Существует такое понятие, как автоломбард, который действует все по тому же принципу, что и самое обыкновенное заведение такого типа. Вот только предмет торга в этом случае будет являться ничем иным, чем вашим собственным авто.

    Как получить ссуду в ломбарде. Для того, чтобы осуществить данное мероприятие, необходимо будет предоставить ваше транспортное средство на оценку. Далее, вам предстоит ознакомится с теми документами, которые вам предложат, а также внимательно изучить проценты. После того, как обе стороны останутся довольными сделкой, а значит и сами собой, потенциальный клиент получит определенную сумму наличностью в кассе, а та фирма, которая предоставляет услугу – авто вашей мечты.

    Согласитесь, все довольно просто. Уж поверьте, так оно есть и на самом деле, поэтому не стоит ничего, абсолютно ничего в этом случае бояться.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь