Красивая и модная одежда

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 14-05-2014, 15:05
    (голосов: 1)

    купить джемпер

    Наверняка, никого не удивишь, сказав, что большинство женщин – шопоголики. Да-да, именно так. Они готовы спускать на одежду и обувь всю заработную плату. Только женщинам нужны регулярные обновки. Только у женщин может быть несколько шкафов одежды, в которых негде горошине упасть и двери закрываются с усилием. Причем только женщины способны утверждать перед походом в ресторан, либо в гости, либо на вечеринку, что им нечего надеть. Наверняка, вам также знакомы подводки типа: Аня купила шикарное платье, Наташа прикупила дорогие джинсики, а мне бы хотя бы купить джемпер простой. Например, красный, ведь красного-то у меня и нет вовсе.
    Почему так устроен женский менталитет? Наверное, в этом уже никто не разберется. Так было задумано матушкой – природой. Хотя если подумать, то в этой болезненной любви к тряпкам есть и свои плюсы. Представьте, сколько людей трудоустроено: швеи, портные, закройщики, дизайнеры, продавцы и многие другие. Все эти люди стараются для того, чтобы у милых дам появлялись в гардеробах новые шикарные наряды. 
    Кстати, а вам знакомо такое выражение типа: Это платье я больше не надену, меня в нем видели у Насти на свадьбе? Это же вообще нонсенс. Купить дорогое платье, чтобы надеть однажды, а затем спокойно отправить пылиться в шкаф. Удивителен тот факт, что джинсы, свитера, джемперы, которые видят все систематически – надевать повторно не стыдно, а нарядное праздничное платье – стыдно. Уму непостижимо. Кто разберется в женской логике? Или это уже бесполезно?

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь