Находка для шпионов

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 13-05-2014, 16:37
    (голосов: 1)

    прослушка

    Иногда так хочется знать, о чем же именно думает твой руководитель, сосед или просто любимый человек, что именно он говорит о тебе, и как относится. Возможно, для кого-то такая информация была бы настолько ценной, что ни в сказке сказать, ни пером описать. А кто-то и вовсе, отдал бы все, до последнего гроша, чтобы просто иметь возможность узнать то, что находится у человека на уме.  Но как именно это осуществить? Как достать стол ценные информационные данные? Ведь нельзя же просто залезть к ним в голову, да покопаться в их мыслях. Так что же можно предпринять?

    На самом деле, ничего сложного тут нет. Необходимо просто приобрести мини камеры, да установить их в том самом помещении, где чаще всего обитает тот, кого и собираются прослушать. Обладая довольно малыми габаритными параметрами, такие устройства, как правило, остаются очень и очень длительное время не замеченными. А это в свою очередь означает, что на протяжении всего этого периода у того или иного человека будет та самая возможность, о которой уже говорилось несколько выше.

    Кроме того, стоимость аппаратов для прослушивания не велика. Цена вопроса, как правило, колеблется от пяти-восьми тысяч российских рублей до ста и выше. Все зависит не только от мощности передачи данных, но и от некоторых других параметров, ознакомиться с которыми более подробно всегда можно на поистине безграничных просторах всемирной глобальной паутины. Здесь же приведены и стоимостные характеристики, а также даны названия фирм, производящих подобную продукцию.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь