Комфорт наших детей

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 12-05-2014, 13:25
    (голосов: 1)

    школьная мебель

    Все то, что касается детей, а конкретно их здоровья, заслуживает не только внимания родителей, но и общественности. Здоровый образ жизни, правильное питание, занятие на свежем воздухе, физкультурные упражнения, и многое-многое другое способствует тому, чтобы ребенок рос крепким и здоровым.
    Большую часть времени дети проводят в дошкольных и общеобразовательных учреждениях образования. Посему школьная мебель – очень важна для здоровья каждого ученика, каждого школьника. Отправляя ребенка в школу, родители хотят, чтобы их чадо приобретало определенные знания, умения и навыки, а также приобретало все необходимое для крепкого здоровья. По этой причине к школьной мебели предъявляется особый ряд жестких требований. Школьная мебель должна соответствовать всем стандартам качества. 
    Уже давно доказано, что знания усваиваются в разы практичнее, если ребенка окружают красивые предметы интерьера. Что же касается школьной мебели, она должна выполнять следующие функции:
    Функциональность
    Практичность
    Эргономичность
    Безопасность
    Удобство и комфорт
    Соответствие нормам гигиены
    Мебельные компании уделяют особое внимание всем критериям, которые касаются качества. По этой причине школьная мебель имеет гладкую поверхность и закругленные края, дабы избежать детского травматизма. Школьная мебель имеет достаточно простую конструкцию, но однозначно прочную, надежную и устойчивую.
    Именно такая мебель, сделанная с душой, обеспечивает комфортный учебный процесс, одновременно заботясь и о здоровом образе жизни. Здоровый ребенок – умный ребенок!

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь