Куклы для девочки

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 11-05-2014, 23:15
    (голосов: 1)

    фея

    На первый взгляд выбор куклы для девочки - дело простое. Но это только на первый взгляд. На самом деле, это очень ответственное и серьёзное дело, потому что кукла для малышки будет не просто игрушкой, она будет для неё подружкой, возможно, сестрёнкой, с которой она будет делиться своими секретами и проблемами. Во- первых, выбирая куклу, вы должны учитывать возраст девочки. Если вашей малышке годик или чуть больше, не стоит покупать куклу, полностью похожую на человека.
     
    Лучше всего, если кукла будет изготовлена из ткани или из мягкого пластика. Важно так же, чтобы выражение лица куклы было приветливым и добрым. С первых лет жизни ребёнка должны окружать только позитивныевещи. Если девочке уже исполнилось годика три- четыре, для неё можно выбрать уже куклу, более похожую на человека. У этой куклы могут быть наряды, украшения. Девочка учитьсяодевать куклу, подбирать для неё аксессуары. Тем самым у неё уже формируется определённый вкус. Соответственно и игры с куклой становятся сложнее.
     
    С помощью куклы малышканачинает познавать взрослый мир, отношения между людьми. Но есть одна кукла, которая понравитсядевочке любого возраста. Это летающая кукла фея купить которую можно не тольков магазине игрушек, но и заказать по Интернету. Несомненно, она принесёт радость вашему ребёнку. Все девочки любят сказки, а эта кукла – словно из волшебной сказки, подарит хорошие и волшебные мгновения вашей малышке. Ведь самое главное в формировании мировоззрения ребёнка, это сохранить веру в чудеса. 

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь