Как построить взаимоотношения матери и сына

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 11-05-2014, 13:06
    (голосов: 1)

    мама сын

    Если спросить любую женщину, в чем же заключается счастье, что она вкладывает в смысл этого слова, то ответ у всех будет практически идентичный. Счастье – это здоровые дети, любящий муж, живые родители. Это как бы вкратце.
    Конечно же, всех  мам в первую очередь беспокоит жизнь и здоровье собственного ребенка. Уже давно четко прослеживается цепочка - здорова мама, значит, здоров и малыш, поэтому женщинам стоит быть повнимательнее к себе и своему здоровью, к своему образу жизни. Надо помнить о том, что только от мамы зависит здоровье и счастье малыша.
    Есть один весьма полезный ресурс в интернете, который так и называется «Красивая мама – счастливый малыш». На этом сайте находится огромное количество полезной информации, которая касается как мам, так и малышей. Здесь можно прочитать важные данные по поводу воспитания и кормления ребенка. Причем из достоверных источников. Здесь размещено предостаточно информации для мам, которые не забывают, что они все же женщины. Это и красота, и здоровый образ жизни, и мода, и стиль. Это статьи, которые писали как специалисты, так и женщины, которым есть чем поделиться, которые имеют определенный опыт за плечами.
    Но больше всего уделяется внимания взаимоотношениям матери и сына, матери и дочери. Мама сын – это достаточно серьезные отношения, надо быть психологически подкованным, чтобы знать, как поступить, в той или иной ситуации. Надо уметь подбирать необходимые слова. Надо уметь поддержать в трудную минуту. Надо найти силы, чтобы заменить отца, если сложится такая ситуация. А самое главное, надо стараться, чтобы из сына вырос настоящий мужчина!

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь