Дом мечты - танхаус в коттеджном поселке

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 9-05-2014, 19:16

    НаполеонДом мечты. Каким именно он должен быть? Сколько комнат  должно находится в таком жилом объекте? Как он должен быть оформлен? И, самое главное, где он должен располагаться, этот самый дом мечты? В каком именно районе? Далеко ли или близко от центра столицы?

    Ответить на все эти вопросы довольно трудно. Однако, вполне возможно. Стоит только более пристально присмотреться к тем зданиями и сооружениям, которые и были представлены в  таком мечте, как коттеджный поселок Наполеон. Само названия уже притягивает того или иного потенциального покупателя. А что уж говорить про то мгновение, когда он, этот самый современный представитель человеческого общества, попадается на место?

    Вот уж где все грани реального и не реального настолько тесно переплелись между собой, что приводят человека в некое замешательство и одновременно бурный восторг. Причем первое обусловлено будет тем, что такой человек просто не знает, как ему поступить, ведь танхаусы бизнес класса не могут оставить его равнодушным. В то же самое время, он прекрасно понимает, что без существенных финансовых затрат ему просто не получить тот самый объект, который тут и представлен. Вот и возникает своего рода парадокс, который ему и предстоит решить в дальнейшем.

    Считаете, что дом мечты не может быть представлен танхаусом, выстроенным в соответствии с государственными и техническими стандартами, а также самыми разнообразными нормами и правилами? Ошибаетесь! И как только вы приедете в тот самый коттеджный поселок, о котором шла речь несколько выше, вы это и сами поймете!

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь