Свет мой, зеркальце, скажи...

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 8-05-2014, 14:22

    зеркала для ваннойИмея свое жилище, хочется постоянно что-то совершенствовать, менять, приобретать. Кажется, ну что можно поменять в ванной комнате? Там всего-то предметов раз, два и обчелся. А оказывается можно поменять коврики для ног, поменять полочки или шкафчики. Никто ж не предлагает кардинальные изменения типа выкинуть ванну, а поставить душевую кабину, или полностью поменять плитку или двери. Речь идет о маленьком нюансе, способствующем созданию атмосферы комфорта и уюта.
    Встречали ли вы хоть одну ванную комнату без зеркала? Навряд ли. В любой ванной есть зеркало. Это необходимый атрибут, такой же, как кровать в спальне. При чистке зубов – мы смотримся в зеркало, причесываясь – мы смотримся в зеркало, бреясь – мы смотримся в зеркало, нанося макияж – мы смотримся туда же. Согласитесь, зеркало в ванной надо, как и сама ванна. А вообще, по жизни, это атрибут, нас сопровождает всю жизнь. Даже гуляя по улицам города, мы частенько засматриваемся  витрины магазинов, что словить свое отражение и проверить, насколько хорош наш внешний вид.
    Зеркала для ванной зачастую представлены в магазинах в богатом арсенале. Они отличаются формами, рамами, способом крепления, готовой подсветкой или возможностью подключения осветительного прибора, наличием полок, шкафчиков. Сделать выбор при покупке зеркала не так уж и просто, однако стоит помнить, что комфорт и уют в ванной комнате однозначно зависит от вашего дизайна интерьера.
    Всем известно, что эксплуатационный срок зеркал неограничен. Однако следует помнить, что сие агрегаты весьма хрупки и требуют осторожного с ними обращения. Зато уход прост и не требует никаких усилий, протер чистой тряпочкой и дело в шляпе.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь