Диковинка стала доступной реальностью!

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 8-05-2014, 13:52

    натяжные потолки купитьНаверняка, каждая хозяйка квартиры или дома осведомлена о наличии в строительно – ремонтных работах такого явления, как натяжные потолки. Раньше это было в диковинку, и монтаж таких потолков влетал в добрую копейку. На сегодняшний же день все гораздо проще. Цены стали ближе к народу, и вполне доступные для обыкновенного работяги со среднестатистической заработной платой. Так что натяжные потолки купить вполне реально без особых усилий. Перед заказом услуги по монтажу натяжного потолка, обязательно следует ознакомиться с имеющимися видами.
    Особо пользуется спросом такой вид натяжного потолка, как лаковой иль иначе глянцевый. Все дело в том, что такой потолок зрительно увеличивает помещение, расширяя пространство. Лаковые потолки имеют широкий выбор цветовой палитры, а их цвета наиболее красочны и насыщены.

    Сатиновые потолки имитируют ткань. Вид потолка меняется в зависимости от освещения. При искусственном освещении потолок начинает переливаться, как перламутровый.

    Если вы – консерватор, предпочитаете классику, то матовые потолки – просто идеальный для вас вариант. Такие потолки весьма похожи на традиционные побеленные потолки. Такие потолки имеют слегка шероховатую поверхность, но не блестящую.

    Вообще, натяжные потолки – это чудесное место для полета вашей фантазии. Тем более, что бесшовные потолки идеально подходят для нанесения на них фотопечати или художественной росписи. Применяя широкоформатную печать, можно нанести любое изображение, тем самым выделив ваш потолок из числа подобных, придав своему жилищу некую уникальность и оригинальность.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь