Автомобиль - мечта

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 8-05-2014, 13:44

    range rover sportАвтомобильная марка «Ленд Ровер» (Land Rover), это автомобиль с богатой историей. Нахождение внутри такой машины обязывает ее владельца соответствовать ему. Высокий уровень комфорта, огромное количество революционных решений и инновационных внедрений, с особой атмосферой средневекового замка - это современный «Ленд Ровер». Это сочетание технологичности, имени и престижа марки, наличия своего неповторимого характера делает эту английскую марку особенной. Range rover sport цена начинается от трех миллионов рублей  и относится к категории элитных автомобилей.
    Универсальность этого автомобиля предоставляет его владельцу по настоящему безграничные возможности для ведения активного образа жизни. Охота, рыбалка, пикники и выезды на природу все это становится доступно владельцу этой машины. В то же время это отличный семейный автомобиль, где можно комфортно разместиться всей семье и многочисленному багажу. На дорогах общего пользования ему тоже не суждено потеряться, яркая, агрессивная внешность заставляет прохожих оглядываться, а участников дорожного движения этот «аристократ» вводит в благоговейный трепет.  Все это, сопряжено с потрясающими внедорожными качествами. Чувствовать себя комфортно и уверенно владелец этой машины будет в любых условиях.
    Спрос на элитные автомобили постоянно растет.  На стремительно развивающемся автомобильном рынке Российской Федерации, в сегменте все дорожных марок, представлены автомобили мерседес, ауди, лексус, порше и многие другие. Автомобиль «Ленд Ровер» достойно вписывается в ряды мировых лидеров и неизменно пользуется спросом.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь