Оптовые закупки для экономных людей

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 8-05-2014, 12:52

    женские сумкиЕсли спросить у любого индивидуального предпринимателя, какой самый ходовой товар, какой самый востребованный, то любой ответит, что женский. Всем известно, что представительницы слабого пола являются ярыми фанатками гонки за модой и готовы на все, что относится к женским штучкам тратить честно заработанную заработную плату. Ведь женщины любят быть в эпицентре внимания, привлекая сексуальные взгляды мужчин и завистливые взгляды женщин.
    Женщины – великие шопоголики. Даже если им ничего не надо, они все равно умудряются что-нибудь приобрести. Это и одежда, и обувь, и аксессуары.
    Многие представительницы научились с горем пополам экономить. Теперь не покупают самые трендовые и модные вещи в розницу, а объединяются в группы и приобретают сразу лот. И действительно работает.
    Так, например, женские сумки оптом купить реально по совсем смешной цене, которая в разы меньше розничной стоимости. Договорились со знакомыми, объединились в группу 10 человек, и можно спокойно приобретать лот. Затем количество разделить на количество желающих. Зачастую, предлагается выбор материала сумки: замш, натуральная кожа, искусственная кожа, текстиль. Также предлагается выбор цветовой гаммы. На все сумки выдается гарантия около 12 месяцев. Помимо этого вся продукция обязательно сертифицируется, поэтому на каждую модель имеется свой сертификат качества. Эксплуатационный срок – неограниченный, многое зависит от степени носки, от производителя, от стоимости. И хотя на себе любимой экономить нельзя, но сумки покупать оптом – это реально дешево.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь