Комфортная жизнь на лоне природы

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 6-05-2014, 14:55

    коттеджВ последнее время спросом пользуется не квартирное жилье в многоэтажках в центре мегаполиса, а дома в пригороде, рядышком с лесом и озерцом. Люди устали жить в суете и шуме, в загазованности и нескончаемом гуле клаксонов. Как говорится, потянуло всех ближе к матушке – природе. И ничего плохого в этом нет.
    Современные коттеджные поселки построены по усовершенствованным проектам. Это значит, что коммуникации проведены к каждому дому. В каждом коттедже есть вода, как холодная, так и горячая, электричество, газ.
    Также неплохо развита инфраструктура такого поселка. Однозначно имеются магазины, как продуктовые, так и промышленных товаров, дошкольное учреждение и общеобразовательная средняя школа, поликлиника и небольшая больница, аптека, сауна, культурно-развлекательный центр, банковское учреждение, кафе и ресторан. Не смотря на наличие многих заведений, структура построения поселка такова, что тишина и спокойствие правят, доставляя комфорт своим жителям.
    Хвалебные оды и только положительные отзывы заслуживает коттеджный поселок Александровский Ильинское шоссе. Этот уникальный поселок состоит из коттеджей, построенных по весьма оригинальным проектам, аналогов которым нет ни в одном поселке по данному шоссе. Мало того, чтобы поселок удобно и недалеко расположен от столицы, он еще имеет весьма развитую инфраструктуру. Не вызывает удивления тот факт, что цены на особняки тут весьма высокие. Зато можно быть уверенным, что жизнь в таком месте станет ежедневным подлинным наслаждением, даря только радость и удовольствие.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь