Кто поможет, чтобы дебет с кредитом сошелся?

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 6-05-2014, 14:51

    БухгалтерНациональная аудиторская компания предлагает свои услуги по бухгалтерскому обслуживанию. Это и ведение бухучета, составление нулевой отчетности, расчет заработной платы, восстановление бухгалтерского учета.
    Бухгалтеры НАКА – это квалифицированные специалисты, имеющие высшее экономическое образование, стаж бухгалтерской деятельности от 5 лет, прошедшие аттестацию на профессионального бухгалтера. Такие специалисты готовы предоставить полное ведение бухгалтерского учета: работать с первичными учетными и налоговыми документами , составлять и получать документы от контрагентов, проверять их соответствие требованиям законодательства; формировать отсутствующие и заменять ненадлежащим образом оформленные документы; создать и вести кассовые документы, книги покупок и продаж, авансовых отчетов, корректно вводить информацию в бухпрограммы, оперативно консультировать по всем вопросам, связанным с ведением учета, своевременно расчитывать налоги, заработную плату сотрудникам и прочих обязательных платежей, составлять и отчитываться по промежуточным и годовым финансовым отчетам, плодотворно сотрудничать с представителями различных государственных органов по вопросам бухгалтерского учета.

    Бухгалтеры НАКА зарекомендовали себя отличной деловой хваткой и репутацией, добросовестным выполнением своих должностных обязанностей, работой в соответствии с составленным договором. Все-таки, как говорится, многолетний опыт работы и квалификация специалистов не дают шанса усомниться в компетентности аудиторской компании.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь