Ноу-хау в строительстве

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 6-05-2014, 14:46

     листогибВсем известно, что в строительстве нужны многие инструменты и агрегаты, приспособления, станки, аппараты, аксессуары. Многие из них применяются часто, а некоторые устройства редко.
    Если необходимо выполнить гибочные операции на листовом металле, то для этого вам потребуется приобрести специальные листогибочные станки или листогибочные гидравлические прессы. Прессы, которые способны погнуть металлический лист.
    Кстати, при выборе листогиба, надо учитывать следующие параметры: рабочую длину гибочного станка, требуемую толщину обрабатываемого листового металла, максимальный угол гиба, проходной листогиб или непроходной, а также всегда нужно согласовывать комплектацию приобретаемого станка.
    Ручные листогибы отличаются легкостью, компактностью и мобильностью, и посему весьма востребованы на любых объектах строительства. Схема функционирования этих станков весьма легка и не требует специальных знаний, умений и навыков, посему оператор станка, не пройдя специального обучения, может с легкостью приступить к выполнению функциональных обязанностей на станке. На ручных листогибочных станках есть возможность работать с металлом, покрытым краской и с металлом с полимерным покрытием, не беспокоясь их повредить. Все станки оборудованы надежной, жесткой и прочной конструкцией станины, что служит гарантом непревзойденной точности при гибке и долговечности.
    Ручные листогибочные станки и сегментные листогибы используются для изготовления вентиляционных коробов, фасадных касет, доборных элементов кровли, отливов, откосов.
    В общем, смысл понятен, если что-то нужно гнуть, то понадобится листогиб.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь