В Египет за драйвом!

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 6-05-2014, 14:40

    дайвингКогда едешь отдыхать в такую страну, как Египет, то понимаешь, что помимо тупого лежания на пляже есть еще много различных способов активного отдыха. Это и конные прогулки, и поездки на квадроциклах, сафари, дайвинг.
    Хургада – самое подходящее место для того, чтобы пройти курс обучения дайвингу. В этом городе заниматься дайвингом можно 365 дней в году, так как при сухом климате жара переносится нормально, тем более ощутим постоянный морской бриз.
    Все места для погружений в Хургаде имеют богатую морскую флору и необычных морских жителей.
    Вообще, существует профессиональная ассоциация инструкторов подводного плавания, которые учат безопасному нырянию независимо от уровня подготовки.
    Профессиональной ассоциацией разработаны определенные нормативы, которые обязаны соблюдать ныряльщики. Система обучения такова: постепенно наращивать уровень сложности тренировок. После курса обучения новичок сдает теорию и получает первый международный сертификат.
    Существует курс для тех, кто уже погружался какое-то конкретное количество раз с квалифицированным преподавателем. Курс состоит из 5 занятий в классе и 5 погружений, среди которых погружение на глубину более чем на 20 метров, погружение ночью и навигация (навык ориентироваться под водой). Курс можно пройти даже за дней семь, после чего получить специальный сертификат, которая откроет двери, позволяя погружаться в открытом пространстве в любой точке мира.
    Согласитесь, дайвинг – весьма захватывающее и увлекательное мероприятие, правда, к которому надо отнестись весьма серьезно. Но чтобы испытать драйв и адреналин, чтобы дух захватывало, стоит хотя быть раз да и нырнуть.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь