Выделиться из толпы не так уж просто, но возможно

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 5-05-2014, 20:35

    костюмНаверное, уже многие давно поняли, что намного выгоднее шить одежду в ателье либо у мастера на дому, нежели покупать в магазинах или на рынке. Почему так? Да, все просто. Почему так? Да, все просто. Во-первых, это индивидуальный стиль. Ведь та одежда, что шьется на заказ, зачастую уникальна и не имеет аналогов. Во всяком случае, модели не продаются в масштабах производства швейной фабрики.
    Во-вторых, не у всех людей идеальная фигура. У кого верхняя часть туловища, например, 42 размера, а вот нижняя часть 46 размера. На такую фигуру тяжело подобрать костюм, только если приобретать 2 костюма, и носить от каждого по одному предмету. Но как быть с платьем?
    В-третьих, костюм на заказ стоит гораздо меньше, чем костюм, аналогичный в магазине. Хотя бы по простой причине, что нет магазинной наценки. Вы приобретаете ткань на ваш вкус и по вашему кошельку. Затем выбираете модель покроя. Узнаете цену и ждете. Ну, максимум неудобства, вам придется посетить пару примерок и подождать конечного результата недели две. Зато потом счастью не будет границ, так как костюм будет сидеть как влитой. Это значит, изделие будет подчеркивать все достоинства, и скрадывать все недостатки. Кстати, будьте уверены, изделия, сшитые на заказ, имеют такой же длительный эксплуатационный срок, как и изделия, приобретенные в магазине. Любой мастер даст вам рекомендации, как стирать и как гладить.
    Поверьте, пошив изделий на заказ – дает шанс выделиться из толпы, блистая не инкубаторскими моделями, а индивидуальным нарядом.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь