Интересные экскурсии по Черногории

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 4-05-2014, 14:28

    ЧерногорииЧерногория – уникальная страна, которую желает посетить почти каждый турист. И это желание не вызывает удивления. Черногория – страна с необыкновенно мягким климатом, с теплым Адриатическим морем, с разнообразными пляжами.
    А в последнее время весьма актуально ноу-хау в экскурсионных компаниях, работающих в Черногории. Это не что иное, как конные прогулки по Черногории.
    Езда верхом – это уникальное, чудесное и неповторимое времяпрепровождение. Нет ничего милее прогулок по морскому пляжу или цветущей виноградовой роще верхом на лошадке. Такие прогулки дают уникальный шанс лицезреть природную красу, вдохнуть полной грудью и насладиться завораживающими пейзажами. Общение с благородными и статными лошадьми дает уникальный шанс почувствовать однозначно позитивные, стопроцентно положительные эмоции, получить заряд бодрости и энергии. Обучение езде на конях и прогулки на лошадях становится самым активным и популярным видом отдыха.
    Во многих местах Черногории функционируют конные центры, в которых проходит обучение общению с лошадками (причем преподаватели свободно владеют русским языком), предлагаются услуги иппотерапии и конные прогулки по морским берегам. Квалифицированные преподаватели с образованием, огромным стажем и опытом работы, проводят как групповое, так и индивидуальное обучение верховой езде. Здесь практикуются индивидуальные уроки для «новичков», то есть совсем неважно умеете вы сидеть на лошади и ею управлять иль нет. Все занятия проходят в доброжелательной атмосфере. Конные поездки действительно уникальны и незабываемы и всегда проводятся «с душой»!

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь