Серебряные изделия требуют особого ухода

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 4-05-2014, 14:21

    чистка серебраВ каждом доме имеется хоть одно изделие из серебра: будь то ложка, либо ювелирное украшение, статуэтка или столовая посуда. И всем известно, что за серебряной посудой нужен постоянный уход, если конечно, вы хотите, чтобы изделие не утратило свою первоначальную красоту и сияние.
    Вообще, посуда из серебра считается весьма дорогой посудой, которую следует уберегать от пагубных влияний времени и негативных проявлений окружающих предметов. При грамотном уходе и правильной эксплуатации серебро может переходить из семьи в семью, как семейный талисман.

    Чистка серебра– это важный процесс и его не стоит обходить стороной, ведь очистить изделие в домашних условиях почти нереально, зато нанести вред можно запросто.

    Уход за дорогим изделием следует доверить профессионалам, у которых есть возможность применять специальные инновационные, а главное, безвредные способы и методы очистки. Будьте уверены, серебро засияет идеальным блеском!

    Самостоятельная чистка в домашних условиях неспособна дать идеальных результатов. Нереально добиться безупречного блеска без специальных средств, определенных методов и богатого опыта специалистов. Дайте шанс специалистам, профессионалам в этом деле, почистить серебро так, чтобы оно заблестело, как в первый раз.
    Однако, есть один замечательный, как говорится, бабушкин рецепт. Если взять одну упаковку лимонной кислоты, к нему добавить теплой водички, и в эту жгучую смесь поместить серебряное изделие, то результат не заставит долго ждать. Некоторые умудряются почистить серебро зубной пастой или содой, результат будет на лицо сразу виден. Но систематическое использование этого способа можно привести к появлению многочисленных царапин.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь