На заработки в столицу

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 2-05-2014, 22:31

    вакансии москваСтолица Российской Федерации, как никакой другой крупный город, приманивает людей со всех уголков планеты. Люди оставляют семьи и едут в Москву на заработки, надеясь на сладкую жизнь. Конечно, есть такие, кто хорошо устраивается, есть жилье, есть еда и питье, своевременно платят обещанную заработную плату. Но ведь есть и такие, кто попадают в разнообразные переделки, теряют паспорта, не имея возможности вернуться на Родину.
    Перед тем как ехать за легким хлебом, узнайте все нюансы, чтобы не попасть впросак. Лучше ехать туда, где уже кто-то побывал из ваших знакомых и гарантирует оплачиваемую работу и честное отношение.
    Если вы откроете любую рекламную столичную газету, то убедитесь, что в рубрике вакансии Москва находится неимоверно огромное количество объявлений. Работу найти проблем нет. Но возьмут ли на нее? Будут ли своевременно производить выплаты? Каков социальный пакет, если он вообще имеется.
    Какие профессии востребованы в Москве? Оказывается, это все строительные специальности (штукатуры и маляры, строители и прорабы). Это профессии общественного назначения, типа продавцы, курьеры, кондукторы, контролеры. Это профессии гуманитарного направления: воспитатели и учителя, репетиторы. Конечно же, в столице не хватает дворников и уборщиков. Настоящие москвичи на такие работы не соглашаются, типа не их уровень. Однако зарплату там платят исправно, и как говорится, все профессии хороши. И ничего постыдного в подметании двора нет. Любая профессия востребована, надо кому-нибудь поработать и дворником.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь