Не только вкусно, но и красиво

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 2-05-2014, 21:39

    тортЕсли у вашей дочки приближается день рождения, и вы хотите организовать настоящий праздник, чтобы счастью не было предела, чтобы не смолкал детский смех, чтобы все гости были довольны, а главное, сама именинница, то без праздничного торта веселья не получится. Понятное дело, что торт для ребенка – самый важный атрибут отличного праздничного настроения и веселья. Праздничным тортом из любого продуктового магазина сейчас никого не удивишь. Зато, уникальным кулинарным шедевром можно порадовать, если сделать его своими руками или под заказ.
    В последнее время предложений по изготовлению тортов огромное количество, особенно в информационных газетах рекламного типа. Чтобы выбрать ту, которой можно доверить праздник вашего ребенка, достаточно сложно.
    Однако давным-давно зарекомендовала себя безупречно кондитерская «NEWTORT». Торт для девочки, недорого заказать можно именно там.
    В этой кондитерской приготовят по вашему желанию торты в виде любого зверя, сказочного героя и любимого героя из мультфильма: ослик Тротро или пингвиненок Пороро, кошечка Китти, Заяц из «Ну, погоди», медвежонок Винни Пух, озорные Барбарики многие другие. Говорят, что для кондитеров «NEWTORT» нет ничего нереального.
    На ваш выбор будет предложено огромное разнообразие внутреннего наполнения, начинок и кремов.
    Яркие, вкусные, уникальные сказочные торты станут незабываемым сюрпризом для юных именинников.
    Профессиональные высококвалифицированные кондитеры со специальным образованием, огромным опытом и стажем могут испечь практически все, что только можно себе представить, любой шедевр кулинарного искусства.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь