Разошли смс всем одним нажатием кнопки

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 2-05-2014, 17:42

    рассылка смсВ последнее время все чаще и чаще можно наблюдать такую картину, когда тому или иному человеку необходимо практически  мгновенного оповестить несколько  лиц о грядущем мероприятии. При этом далеко не всегда у него в  наличии имеется  определенное время, позволяющее отправить сообщения с одинаковым набором текстовой информации нескольким получателям. Довольно часто на это самое монотонное мероприятие не хватает ни сил, ни времени, ни желания.

     В настоящее время, когда технологические схемы настолько развиты, было бы найти того человека, который бы предпочел заниматься этим самостоятельно. Нет, нет, не подумайте. Так происходи  не потому, что на такую операцию уходило бы значительное количество сил, времени и денежных средств. Дело в том, что в  большинстве своем, человек просто не хочет заниматься те, что может сделать за него аппаратура.

    В принципе, понять такое стремление человека можно легко и просто. Если есть специализированный сервер, позволяющий осуществлять такое мероприятие, как рассылка смс с заранее заданной информацией на те установленные номера мобильных операторов, то зачем же ему «париться по этому поводу». Причем номер – это величина не постоянная. Его можно менять по своему усмотрению, что только добавляет преимуществ именно такому виду рассылки.

    Таким образом, становится понятно то, что рассылка -  это один из самых популярных способов передачи информации ан сегодняшний момент. При этом это чуть ли не единственный и верный метод,  который не требует  огромных финансовых расходов!

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь