Хочешь купить кольцо – выбирай изделие с бриллиантом!

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 2-05-2014, 17:37

    кольцоНичто не может украсить пальчик девушки так, как золотое кольцо от любимого мужчины, подаренное по поводу или без такового. Кроме того, как правило, именно в такие периоды жизни  ту или иную представительницу слабой половины человечества настолько сильно захватывают самые разнообразные эмоции, что порой она не может совладать сама с собой. И это не удивительно. Практически во все времена золото и изделия из него очень и очень высоко ценились человечеством. А что уж говорить о тех предметах, которые были дополнительно инкрустированы драгоценными или полудрагоценными камнями.

    Так, например, сегодня купить кольцо с бриллиантом 888 и преподнести его, означает не просто уделить должно внимание тому человеку, для которого предназначен данный подарок, но и обезопасить его от воздействия посторонних лиц. Удивлены? Не стоит. Бриллианты действительно одни из немногих камней, которые просто превосходно отталкивают всякие магические воздействия на человека, а также предохраняют его от  сглаза.

    Понятное дело, что алмаз сам по себе – довольно дорогостоящий камень. В связи с этим довольно высока будет и цена на те изделия, в которых он применяется. Так, например, кольцо с бриллиантом обойдется тому или иному современному представителю человеческого общества в сумму от двадцати до пятисот тысяч российских рублей. Однако, даже это еще не предел. А это значит, что при желании можно приобрести колечко и за миллион, и за два, и за три. Главное, чтобы покупатель обладал такими деньжищами и был согласен с ними расстаться!

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь