Что делает воду полезной?

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 30-04-2014, 21:13

    Корал-МайнКак говорит народная мудрость: береги здоровье смолоду. И это действительно так. Ведь здоровье – основное наше богатство. Здоровье бесценно. Наше здравие и здравие нашей нации зависит от многих показателей: воздух, которым мы дышим, вода, которую пьем, фрукты и овощи, которые употребляем в пищу. Кстати, российские ученые уже давно доказали, что многое зависит от питьевой воды. И поэтому часты рекомендации употреблять только лишь качественную питьевую воду.
    Среди ценителей здорового образа жизни уже несколько лет ценится вода Корал-Майн. Это коралловая вода. Почему коралловая, спросите вы. Все просто. Измельченные кораллы на определенный промежуток времени опускают в воду, там они не растворяются, а лишь меняют ее физические и химические свойства. Коралловая вода Корал-Майн однозначно улучшает свойства питьевой воды.
    Вода становится идеально чистой, так как отсутствуют вредные примеси, бактерии, хлор.
    Вода становится слабощелочной, что позволяет на сто процентов сохранить кислотно-щелочной баланс в организме человека.
    Доказано, что вода насыщается микроэлементами и макроэлементами, которые необходимы для крепкого здоровья, ионами кальция, кремния, калия и водорода. Вода богата кислородом и легко усваивается.
    Помимо всего прочего, ежедневное употребление столь полезной воды однозначно приводит к снижению риска возникновения сердечно-сосудистых заболеваний и сахарного диабета, исчезают проблемы с функционированием органов пищеварения, нормализуется работа внутренних органов.
    Корал-Майн цена которой конечно не 5 копеек, действительно кристально чистая и на сто процентов полезная вода. Попробуйте и убедитесь сами.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь