Альтернатива банальному летнему отдыху

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 30-04-2014, 16:18

    зимний отдых в приморьеСогласитесь, что лета все ждут с нетерпением. Так хочется побыстрее отдохнуть в долгожданном отпуске. А представьте, что есть те, которые могут позволить себе отдых и зимой, и летом.
    Говорят, что весьма и весьма популярен зимний отдых в Приморье.
    Во-первых, этот край может похвастаться огромным количеством санаториев и баз отдыха. Сервис обслуживания, в которых аналогичен европейскому стандарту. Персонал приветливый и внимательный, ответственно и добросовестно относящийся к своей работе.
    Во-вторых, неординарная природа, которая позволяет создать уникальный приморский отдых. Большинство любителей горнолыжного спорта привлекают горы и склоны, многочисленные оборудованные трассы.
    В-третьих, многообразие исторических памятников и культурных достопримечательностей. Экскурсии по маршрутам в разных направлениях предлагаются ежедневно. Все более и более популярными и востребованными становятся экологические маршруты по сокровенным уголкам Приморья. Это заповедные места: всем известная гора Пидан, и Лазовский заповедник, и риф Чандалаз и иные объекты.
    В-четвертых, огромное количество как российских, так и зарубежных охотников желают побывать в щедром животном мире Приморья. Многие жаждут заиметь трофеи в виде лосей и медведей, кабанов и оленей, и иных.
    Так что если вы любитель зимнего отдыха, если банальный отдых летом на море вам опостылел, если хочется драйва и эмоций, если хочется расширить свой кругозор и побывать там, где встречаются следы невиданных зверей, то айда в Приморье! И незабываемый и неповторимый отдых будет вам обеспечен.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь