Выбор грузоперевозчика за вами

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 28-04-2014, 20:19

    заявка на перевозку грузаЕсли вам необходима транспортировка любого груза из пункта А в пункт Б, то это легко организовать. Надо зайти на местный сайт по организации грузоперевозок, пройти регистрацию, войти в систему и подать заявку на перевозку. Первым делом вам следует заполнить конкретную форму, которая содержит всю необходимую информацию для перевозки груза. Вы указываете обязательные данные: название груза и его детальное описание, весовые (в тоннах) и объемные (в кубических метрах) параметры груза, откуда надо везти и докуда (пункт отправки и пункт доставки), примерные сроки доставки (счет начинается с дня подачи заявки), свою контактную информацию (обязателен мобильный номер телефона), стоимость перевозки.
    Все грузоперевозчики ежедневно отслеживают поданные заявки, выбирая то, что удобно, сортируя по весу груза, срокам доставки, пунктам доставки и отправки.
    Как пункт отправления, так и пункт назначения выполнены в виде ссылок. Нажав на какую-либо из этих ссылок, грузоперевозчик может просмотреть все заявки из данного пункта отправления или в данный пункт назначения.
    Также на сайте ведется рейтинг грузоперевозчиков. Основными критериями являются: пунктуальность, ответственность, индивидуальный подход к клиенту, а также фиксируются все отзывы, как положительные, так и не очень.
    Заявка на перевозку груза дает вам шанс самому найти достойного перевозчика, который на ваш взгляд соответствовал всем предъявляемым требованиям. Номера телефонов всех фирм указываются, так что проблем связаться для заключения договора не существует.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь