Шлем обеспечит безопасность езды

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 25-04-2014, 22:28

    мотоциклистКакой русский не любит быстрой езды? Так чтобы дух захватывало? Так чтобы сердце стучало громко и уходило в пятки? Так чтобы деревья по сторонам проносились быстро-пребыстро и волосы развивались в разные стороны?
    Конечно, такую езду можно ощутить в автомобиле. Но более точно острые ощущения передаст езда на мотоцикле. Езда на мотоцикле дарит массу ощущений, незабываемые впечатления, экстрим и адреналин. А в новой разработке от компании Shoei –производителя классных шлемов, известных во всем мире, вы четко ощутите весь диапазон эмоций.
    Во-первых, этот шлем прост в эксплуатации. Вполне реально зафиксировать ремешок одним махом руки, не снимая перчатки. Согласитесь, это весьма и весьма удобно.
    Во-вторых, этот шлем универсален. Он идеально подходит как для мужчин, так и для женщин. А все благодаря специальной застежке, которая регулируется по размеру головы.
    В-третьих, все внутренние части шлема изготовлены из дышащих и натуральных материалов. После поездки все внутренние составляющие легко снять и постирать. Причем, материал стопроцентно впитывает влагу. Проверено, что даже в два раза лучше, чем тот, что применяют другие компании-производители.
    В-четвертых, шлем имеет длительный эксплуатационный период. Прошел специальные тестирования, подтверждающие надежность изделия, безопасность его использования. Имеются все требуемые сертификаты качества и соответствия нормам.
    Если вы – любитель экстремальной езды, то приобретайте данный шлем, и тогда на сто процентов будете чувствовать себя защищенным.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь