Здоровье и долголетие

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 24-04-2014, 18:02

    здоровьеСтремительно растущий тем жизни, ежедневные стрессы,  постоянно ухудшающаяся экология, климатические изменения глобального масштаба негативно сказываются на здоровье каждого человека. Современные ученые постоянно спорят о происхождении новых бактерий, вирусов и влиянии их на здоровье человека.

    Вопрос этот, до сих пор не решен в полном объёме. Понятие здоровье очень объемное и учитывает большое количество факторов, которые как негативно, так и позитивно влияют на общее состояние здоровья. Продолжительность жизни тождественно равна здоровью, чем крепче здоровье отдельно взятого человека, тем дольше продолжительность его жизни. Продолжительность жизни,  на прямую,  зависит от места жительства и рациона питания. Самым большим количеством долгожителей может похвастаться Кавказ. Зарегистрированный рекорд долголетия принадлежит азербайджанскому долгожителю, который прожил сто шестьдесят восемь лет! Чистый воздух, острая, калорийная, натуральная кухня, образ жизни, отсутствие стрессов вот этот не хитрый секрет.  

    Современное развитие фармакологических средств, позволяют дать организму не достающие микроэлементы и витамины, которые необходимы для успешного функционирования организма.   Правильное функционирование всех систем и органов человека, позволит увеличить работоспособность, улучшить настроение и общее физическое самочувствие.    

    Это позволит наслаждаться жизнью в полной мере, радовать своих близких и друзей. Здоровье  - это то что не купишь ни за какие деньги и оно требует к себе должного внимания.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь