Джинсы никогда не выйдут из моды

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 23-04-2014, 18:07

    левисСегодня у каждого из нас в  гардеробе имеется пара джинсов. А у некоторых и не одна. Это и неудивительно. Джинсы – универсальная одежда, которую можно надеть и на прогулку в парк, и в кафе, и на работу, да вообще, куда угодно, где джинсы разрешены дресс- кодом. Главное, чтобы джинсы хорошо сидели на фигуре и были хорошего качества. Многие скажут, хорошие джинсы и стоят недёшево. Это, конечно так.  

    Но примите во внимание то, что джинсы мы носим почти постоянно, и только качественные джинсы сохранят свой вид после долгой носки и частых стирок. Поэтому лучше заплатить деньги  и носить джинсы  долгое время без проблем, чем сэкономить и покупать новые каждый месяц.  Возьмём, например, джинсы фирмы левис. Эти джинсы уже проверены не одним поколением. Наши мамы и папы носили их, да и у  современной  молодёжи они пользуются популярностью. Поэтому не жалейте денег, а покупайте действительно качественные джинсы. Далее, давайте поговорим о цветовой гамме. Мужчинам в этом плане проще.

    Обычно, они предпочитают джинсы тёмного или серого цвета. На лето можно купить джинсы светлых оттенков. Девушкам же приходится сложнее. Дело в том, что джинсы тёмных цветов зрительно стройнят фигуру, в то время как светлые, наоборот, прибавляют несколько лишних килограммчиков.  А это не всегда желательно. Поэтому, выбирая джинсы, обратите внимание на этот факт.  И напоследок, несколько фактов, которые указывают на качественные джинсы. Строчки должны быть ровными, как на внешней, так и на внутренней стороне, надпись на лейбе внутренней и внешней стороны должны совпадать.  Помните, что хорошие джинсы не только будут долго носиться, но и подчеркнут все достоинства вашей фигуры.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь